Екатерина Пластинина

должны ли вернуть деньги?

хотел купить дополнительную оперативную память стояла ddr3 1600 4 гб. думал купить такую же. в магазине немного на*бали продали вместо нее 1333 хоть и говорили что это та что я хотел. должны ли вернуть деньги за это?

Ekaterina Degteryova

Если есть чек.

Кристина

теперь ты их наеби....

Карина Герасимова

Так то должны, закон о возращении товара в течении 14 дней. Будут прирекаться по поводу возврата доложи их начальству о ситуации и о нае*алове

Кай Романо

Они тебя так долго ждали, оставь свои надежды!