Дмитрий Бурабаев

Что делать с соседкой у которой "кукушка" едет, с головой не дружит?

Круглосуточно, ежедневно создает шумовые эффекты. Стучит, гремит, топает, двигает мебель, орет. И не чем её не утихомирить по хорошему с просьбами, и не "вытравишь" не угомонишь полицией, и участковым. Дверь тамбурная общая на ключ закрывается, дверных звонков нет, в хату к ней не попасть.

Serj Serj

В уши - беруши....

Виталий Ремизов

Поселится над ней ..и издевайся как хочешь...))) ) И через крышу в окно сдать норму по-альпенизму, главное переодется в чёрта,,,,))) ) И будешь каким нибуть чудо приведением... И УРА!!!! Спроси -"Здесь дорога а РАЙ? "

Ел
Елена

побей её! сильно но только не со всей силы.