Елена Золовкина

кто зато что бы зверев стал президентом. Представте как мы заживем солдаты будут в модной одежде ходить

Сергей Лопатин

а воевать тоже модно будут? в красивых позах под танки кидаться

Андрей *****

А, что , ?Тебе Юдашкина уже мало ?? Настрочил одежды для армии, в которой солдатики мерзнут и потеют. А Зверева можно президентом в, где палаты под номерами.