Александра Пименова

Заказал в интернет-магазине товар. Вопрос, могу ли Я получить бандероль по Российскому загранпаспорту.

Ольга Ширяева

Если Вы имеете ввиду получить по загранпаспорту бандероль на территории РФ (на почте) , то скорее всего не получиться. Загранпаспорт это документ который удостоверяет личность гражданина РФ за рубежом.