Сергей Польников

У меня ручник на Шевроле Круз 8-9 щелчков, если он автоматический, то какова процедура его подведения? Заранее спасибо.

Ра
Раушания

регулировка протсходит при каждом нажатии на тормоз за щот подкручивания винта встановленого между колодок при помощи трещотки приводимой подпружыненым рычажком етот межанизм очень нежный и капризен не любит загрязнений и ржавчины снимите барабан смазайте и подверните вручную

Ксения Косьяненко

Трос подтягивают. Или меняют. За 4 щелчка должен стопорить колеса.
Тысяча рублей за работу, новый трос еще полторы.
Лучше сразу сменить