Колян

Сколько может щас стоить такая монета?

Ольга Афанасьева

Картинка не отображается, поэтому оценить не представляется возможным.

Ди
Дима

Такая монета продаётся от 10 до 20 рублей в зависимости от места покупки и если покупать одну (20 рублей это максимальная каталожная цена) .
Если попадётся в куче всякой мелочи, то может обойтись и дешевле.

Эти деньги (1,2,3 коп) не выводились в СССР из оборота, даже когда проводили реформу 1961 года, утяжеляя деньги в десять раз. Находились в обращении вплоть до распада СССР.
Имеет ценность в составе коллекции, а сама по себе не раритет.

Самир Гусейнов

не больше 10 000 рублей

Мария Баринова

Бабушку в метро ограбил?

Dilshod Bobodzhonov

В Украине 2-4 грн, на российские рубли окло 15руб. Обычная монетка. На пол литры пива хватит)

На
Наталия

Фуфло, таких у всех навалом, в скупку даже не заберут, кому продавать то собрался?

Владимир Ершов

В мире таких монет насчитывается не более миллиона килограммов, редкость, короче.