Иван Мармулов

подскажите сколько стоят такие монеты юбилейные сейчас, и где можно подешевле их купить?

Di
Dima

Это не юбилейные - эти монеты называются "биметаллические" (из двух металлов) , но тоже прикольные

Петр Коновалов

"Подешевле" - это за сколько? У меня внучка собирает десятирублёвые монеты (биметалл, города воинской славы и т. п. ) уже более 1700 скопилось, чувствую пора "раскулачивать".