Роман Семененко

Сколько будет стоять билет с Киева до Харькова, и нада ли заранее заказивать билети ?

Назаров Махмадраджаб

Вид транспорта указывайте. Если речь шла о поезде, то минимальная цена - порядка 70 гривен (112 или 126 поезда в нефирменном вагоне) . На скоростные поезда - от 220 гривен. Билеты заказывать необязательно, но при желании можете купить в интернете на сайте Укрзализныцы.

K*
Konstantin *****

Скачай програму ж/д и ты сома себе ответишь на свой вопрос.

Ю:
Юлия :::

На "Яндекс. Расписания" должно быть видно