Татьяна Горева

Сын хочет свадьбу на Бали устроить

У него уже одноклассник там женился в прошлом тринадцатом году. Очень красивая церемония. http://www.baliwedding.ru/utes - примерно такая. Только я сразу не поняла - расписываются ведь они здесь, в россии?

Николай Лепёшкин

Хорошая мечта...

Людмила Демидова

Раз средства помогают - можно и на Бали, и в Антарктике. Кто-то расписывается, кто-то нет. Если да, то конечно, в России. Кто же у них там на Бали заявление примет?

Feodor Login-Off

Если заработал на такую свадьбу - то пусть развлекается. А расписываться в России все равно придется.

Дмитрий Голубев

Ну если вы сынАчку так балуете.. .

Но ничего необычного в ваших фотограграфиях не увидела. Хороший фотограф и на обычной лужайке такое отснимет.

Красивая церемония не от места зависит, а от вкуса, фантазии и от чувства меры.

А в свадебное путешествие можете отправить сынАчку на Бали.

Mirzokarim Ramazoniev

понравились фотографии, особенно кокосовые орехи в руках, вместо спиртного. Очень романтично и не думаю, что дороже, чем напоить и накормить кучу народа.