Elena

Останусь с мужем или новым мужчиной?

4Yngyz Tumaev

С мужем еще побудете, отношения постепенно сойдут на нет и уйдете на встречу страсти и любви.

Александр Залогин

новый мужчина-это любовник. любовник на вас и обратил внимание потому что вы замужем, и наоборот, вы на него. смотрите как бы одной не остаться)

Александр

А все вместе нельзя!!!!

Галия Сабитова

вы с мужем будете жить. У другого мужчина тоже есть какие-то семейные обязательства, а потом вообще с ним ждет ситуация нестабильности. Поэтому нет необходимости испытывать судьбу и искать себе приключения.