Лена Татаринцева

я один в жизни останусь?

колпаков василий николаевич 23.05.1989

Алексей Кокшаров

Вы слишком красив чтоб быть одному. Обязательно будет любовь.

Павел Терехов

Нет, с нами )))

Николай

колпак- ты чё ?- обкурился ...конечно не один ...вон фрося уже тебя хочет

Ирина Алмазова

Ты один в мире останешся, ты Дункан Маклаут.

Лидия Рослая

Будешь один, если не перестанешь верить в подобную херь.
Нормальный парень, просто приведи себя в порядок.

S.
Serega- .............

Вася) тебе таблетки нужны) хорош драчить ...сними себе шлюху.

Гульмира

почему думаешь так? ) думай о хорошем

Р.
Рушана ...

думай о хорошем Василий!!!! Всё хорошо будет!!!

Иванна Горлач

я тебе по секрету скажу-каждый по жизни один, если кажется что с кем то -это иллюзия

Азамат Аликулов

Мы все в этой жизни Одни Васька! Давай дружить

Суманбар Жамбилова

Ты найдешь Свою Любимую. Счастье на роду написано.

Анастасия Акубардия

Ты змея. Ищи змейку по себе, и не лезь к девушкам, которые тебя моложе, это мой опыт. Одногодка или ничего.

Кристина

Имя у тебя неудачное. Плохо для мужчин, когда у него в имени женское начало, то есть такое же имя и женщины носят. Василиса. Как правило все мужчины носящие такие имена, (василий, евдоким, евгений, валерий, александр и тд) неудачники. А вот для женщин наоборот это хорошо, у них имя с мужским началом. Конечно, в любом правиле есть исключения. Вот возьмем Гошу Куценко. Его не то что в кино, в театр самый захолустной не брали. Дошел уже до Иркутска, пока умный человек ему не сказал меняй имя пока не поздно. И он поменял имя Юрий, что родители ему дали на Георгий и от предложений нет отбоя. Есть имена со слабой энергетикой или как ее называют со слабой дармой, то есть силой воли.

Semina Tatyana

Нет, конечно

Александр Лазарев

Устройся на роботу познакомся с девушкой будеш хорошо заробатовать и довлетворять ее она твоя . И тогда ты точно не останешься один если конечно не затупиш !!!

Михаил

Нет. Найдётся и тебе пара.

Зайлабидин Мурзакулов

Ахххааа) развесилил!!!)

Татьяна Покровская

Найди себе нормальную работу, на идиотские мысли времени не будет

Алексей Кононов

Один точно не будете.))

Лилия

не, ну если ждать, первых шагов от девушки, то конешно)))

Елена Попова

Если только будете все время задавать одни и те же вопросі, то будете.

Азизбек Халилов

не исключено... Если будешь верить всем подряд...

Ал
Александр

во что веришь то и будет . .

Елена Мосина

скоро встретишь свою девушку, это будет 24 декабря 2014 года

Дм
Дмитрий

"Слишком красив")))))))))Смешно.. я с одним гуляла реально был красив.. но увы.. по-моему до сих пор болтается как г. . в проруби.. бабы на него ходили как на картину смотреть. Без обид, ок)
Да еще.. тебе люди правильно написали.. Мы все одиноки.. я серьезно..

Marija Kartal

Не останетесь один.

Алена Колодина

"я один в жизни останусь? "
- Мне кажется... да.

Лидия

Бля, опять ты ! ))) Меня месяц на ответах не было, а ты ещё до сих пор не женился? Здорово же ты стремишься кого-то встретить и спешишь на встречу своей судьбе сидя на жопе у монитора.

Natalya Karanevich

Может да, а может нет, не надо этого бояться

Саша Хныкин

Ну это как повезёт... .
А с чего такие мысли, что ты должен остаться один?

Евгений

С чего решил?

Михаил Утешов

Конечно останешся. Не переживай.

Ел
Елена

Вася главное вера в то, что у тебя все будет хорошо!!!