Таня Кремнева

07.08.1987, Москва, время рождения 00:40-45, сделайте, пожалуйста, астрологическую раскладку. Благодарю

На
Наталия

мой знакомый астролог раскладку дал не по дням, а по часам, за последние 1,5 года еще ничего не совпало и не сбылось, а ведь скольким людям астрологи в жизнь лезут, и люди то обманываться сами рады

Павел Евстифеев

7 августа 1987 0:40 (GMT+4)
Москва, Московская обл. , Россия (55n45 37e35)
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ГОДА
ЛАНЬ, 18-ый год. 1859, 1891, 1923, 1955, 1987, 2019. Связан с Артой Небесной, с Матерью Мира.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО МЕСЯЦА
5-й Солнечный Месяц
Амертат (Бессмертие) . Тотем - снежно-белый Лев с синими глазами и с крыльями.
Львы не должны быть хитрыми, прямолинейность, царственность. Победители тьмы преодолевающие время и расширяющие пространство. Одно из воплощений Зерван Карана в образе со львиной головой. Победа разума над телом и инстинктами, высшие творческие достижения.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ЧАСА
45-й час.
Тотем - Ушастая сова, Филин.
Считается, что этот час - один из лучших для занятия тайными, секретными делами, в которые нельзя посвящать никого. Работа с тайной информацией, разоблачение секретов других людей.
ДЕНЬ ЛУНЫ
12-й день Луны
Символическое соответствие: 13-й - 24-й градусы Льва.
Действие: Молитва.
Названия: Сердце, Чаша. Бхакти.
Символ - чаша, сердце (Чаша Грааля) .
Влияние социальное: Доброе, мирное. День милости и сострадания, включения космической энергии любви.
СОЛНЦЕ
14-й градус Льва
"Человеческая душа поёт как херувим и ищет проявления".
СОЛНЦЕ В ЗНАКЕ ЛЬВА
Лев - фиксированный, положительный знак, символизируемый львом. Отсюда мы можем заключить, что человек, рожденный с Солнцем во Льве - деятельный, искушенный во многих делах, претендующий на успех, на видное положение. Иногда такие люди чрезмерно высокого мнения о себе. Они сильны, но не бестактны. Порой их воля заставляет их ум неуклонно следовать желанию или решению совершить что-либо. Они имеют искреннее сердце и любят участвовать в гуманитарной, филантропической деятельности. Имеют организаторские способности; вследствие их умения воодушевить других из них получаются хорошие лидеры.
Асцендент в Близнецах
Многообразие в окружающем мире - быстрая реакция, оригинальное творческое мышление, отличающееся в своем кругу интеллектуальными способностями.
(Всё коротко)