Ал
Алена

Как сделать такой эффект на фотографии и айфона? Знаю одну программу, afterlight, но она платная ((( Подскажите

Помогите (((((

Ольга Логодо

Наиболее популярная функция новой ос для мобильных устройств, созданная компанией Apple, рабочий стол с эффектом параллакса, создающий ощущение глубины. Такой эффект делает картинку на экране айфона и айпада живой и создает ощущение трехмерного пространства. По большому счету, iOS 7 дополнила свою операционную систему новым интерактивным слоем. Заметнее всего это, если посмотреть на обои на домашнем экране или экране блокировки. В процессе изменения угла обзора графика на экране видоизменяется. Это создает эффект глубины изображений естественным. Иногда этот эффект настолько реалистичен, что некоторые юзеры жалуются на приступы морской болезни. Если вы один из них, просто деактивируйте в настройках движение обоев.