Elena

Ищу приложение на iOS, его суть - навести камеру на место и оно показывает какой магазин там находится

Jasur Umarov

Здесь могут храниться не только ценные контакты и пароли доступа к интернет-банку, но и конфиденциальная рабочая информация (вспомним разработчиков новомодных гаджетов, которые то и дело забывают прототипы новых устройств в американских барах) или даже пикантные фото (вспомним голливудских знаменитостей… а впрочем, не будем отвлекаться от темы). Мы не будем объяснять, что хранить все это в телефоне довольно глупо (хотя осознание этого простого факта сейчас поможет вам однажды сберечь немало нервных клеток) , а лучше расскажем, что сделать сегодня, чтобы завтра расставание с любимым смартфоном прошло менее болезненно. И не думайте, что с вами этого никогда не случится.