Григорий Крюков

определите формулу неорганического вещества ляписа, применяемого в медицине, если известно, что в его состав входят три

определите формулу неорганического вещества ляписа применяемого в медицине если известно что в его состав входят три элемента металл от название которого произошло название одной из стран южной америки и двух неметаллов азота и кислорода . массовая доля каждого элемента в веществе соответственно равны 63,53% ; 8,23% ; и 28.24%

Олеся Лосева

Формула AgNO3 .