Сергей Третьяк

Я тварь.. помогите меня вылечить..

я сегодня сделала физически больно своему парню, я когда обнимала его, то я так соскучилась, что хотела его укусить за кофту, а укусила за шкуру и оторвала ее, у него пошла кровь, ему больно, а я себя ненавижу: с

Елена Данилова

Вырви зубы, реши проблему.

Ко
Костя

Следующий раз лучше кусай за шапку, тогда он не обидится, а развеселится.

Елена Ерохина

Кушай чаще)) ) что за зверство-капец.

Ольга

вы вампир... ужс! нафиг кусать парня? хотите мяска и крови - идите на рынок - там все продается

Денчик

Ты главное когда сосать захочешь поокуратнее пожалуйста с ним... а то как бы парниша без прибора не остался