Руслан Ламан

вот что с этой тварью делать?

а дело вот в чем близкий друг моего крестного брата старше меня лет на 6-8 так попросил поставить зачеты экзамены в нархозе, я связался с типом, кто ставит, тот закатался, я емуу деньги не передав напиздел, что отдал и хотел скинуть на него) типо отдавал) так потом при нем и друге крестного сказал правду, в итоге крестного друг сказал бабки отдать на следующий день типу пусть поставит в итоге тип поставил 1 из 2 зачетов, потом крестного друг сказал донеси 7рублей которые наварился за то что не поставил в итоге отдал получилось что я отдал всю сумму. Проходит полгода или даже больше, он мне звонит говорит, что и с меня и с того типа хочет по 3рубля за то что не поставили, а он себе тоже навар брал! вот бить ему ебало или как? не совсем ли он охуел?

Бахтиёр Бакоев

Чё за колхоз ?) Ваще !!!

Виталий Котусов

крестный.... ты ещё и христианин???? По истории своей толи жид, то ли ещё какой басурман с гор!