Вл
Владислав

Что делать с этими тварями?

Второй день уже, когда наступает ночь, начинают виться под лампочкой насекомые. что делать мне сейчас? они летают. и что делать, чтобы предотвратить их появление?

сетка есть

Умар Мулла Киличов

Положи пластинку Раптора на лампочку...

Дмитрий Хрюстов

Поставь сетки на окна.. . и проблема отпадет сама собой...

Ви
Виктория

окно+сетка))

Ор
Орест

Поубивать их, закрыть окна. . повесить на окно сетку, не сегодня разумеется. А так, я тоже сейчас хотела пойти на балкон спать, а там. . там 4 пчелы или осы ( у меня Апифобия) , не знаю, огромные такие.. до ужаса, теперь придется дома спать. . а ещё можно свет выключить и липучку (скотч) прилепить к лампе.

Ирина Лаврова

попробуйте с ними поговорить и объснить, что они вам мешают - может сами улетят...))))

Елена Салова

антимоскитный фонарь