Лиля Фомина

Что делать, мать крыса а отец все время угрожает и слушает эту стервозную тварь.

Каждый день скандал мысли о том как покончить жизнь самоубийством приходят все чаще. мало того что отец вечно орет, так и мать обсуждает со своими подругами какой я мудак и материться за углом а потом звонит папаше и рассказывает ему неизвестно что после чего я вечно виноват, что делать

Виталий

Ждать 18-ти летия и валить в отдельное жильё.

Лена Зеленина

бросай школу, иди работай, снимай жилье, поступай в технарь, уезжай жить к родственникам, сходи в соц. защиту, поговори с ними там. . я жила не в лучшем кошмаре, после школы уехала в др. город учится в универ и там и осталась, сейчас замужем, ребенок, семья, каждый день счастлива от того что сама себе здесь хозяйка. . потери чуток. самоубийство - глупо слабо и не выход это. . никому от этого лучше не будет..

Анатолий Тарасенков

Учись "студент" как жить не надо. Это школа жизни. Воспринимай это как урок для будущего счастья.

Софья Демишева

Переходный возраст скоро пройдет.

Марина Ефремова

Когда скандалы - выслушай и тихо спроси : - когда вы оба меня любили последний раз? Может ты хочешь большей свободы? Есть училища с гос обеспечением, органы опеки помогут устроиться туда