Виктория Квеквескири

Моя мать стервозная и бешенная, всех своих мужиков до болезни довела скоро прибью ее!! ! что с ней делать???

Отец умер от инфаркта, я скоро лишусь разума! Она истерит целыми днями! ! Кидается в меня вещами орет обливает горячим чаем! ! !МАТЕРИТ И ОБВИНЯЕТ ВО ВСЕМ У нее никого нет никто кроме меня не терпит эту сцуку припадочную! ! !Мужик после отца забухал и съехал в другой город. МНЕ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ СКОРО ПРИБЬЮ ЕЕ

Armen Zurnachyan

Ого - какие страсти! Пойми её. Это трудно, но возможно! Говори сней - для начала.

A Sh

не говори так она твоя мать

Таня Балыкова

Хорошо, что ты об этом говоришь. Пойми у нее нервный срыв и ей нужен хороший врач. Ты только не злись. Так получилось, что тебе нужно о ней позаботиться. Тут зависит сколько тебе лет, но возможно и придется тебе самому поговорить с врачем. Это для начала, что он посоветует.

Ви
Виктория

Не говори так, она твоя мама! Ты что?? ? Не смотря какая у тебя мама, она всё ровно была и будет твоим родным человеком!