Николай Шумейко

Боюсь, что у меня опасная болезнь... Из за этого чуть не до истерики себя довела... Что делать?

Мне 14..Знаю что такие мысли ни к чему, но.. Всё началось месяц назад. У меня заболел живот (болел неделю в области пупка) , потом перестал и через два дня стало как будто "тянуть" в брюшной полости. Подумала метеоризм. Стала есть кашу, супы, борщи (натуральное) . Через 3 дня всё перестало болеть. И вот через недели 3 опять стало "тянуть" в том же месте (8 см от пупка влево, именно это место) , как будто лежало что то тяжёлое (так и хотелось надавить) . Спустя 5 дней-прошло. Но после этого чувство тяжести появилось 3 см от пупка влево. Только ещё прибавилось вздутие живота, легкая тошнота, отрыжка была вчера (сегодня нету) и всё. Маме говорила, но она сказала мне: "не придумывай. есть больше надо". В больницу она со мной идти не хочет, говорит "да всё нормально у тебя". Одна идти боюсь как то... В голову мысли лезут, такие как грыжа, язва, панкреатит... Вчера от таких мыслей еле уснула... Сегодня вообще чуть до истерики себя не довела.. Короче, всё плохо и лето точное "проблемы с животом" ._.

Сергей

Это сверхценная идея, психическое расстройство, тут не важно есть или нет проблема с животом, а реакция на проблему. Здоровый человек даже на реальную опасность реагирует проще. Чем психику испортила? Наркотики, диеты, БАДЫ, пьянство, курение, недосып, экзамены? Это психоз.

Се
Серёжа

асспади. месячные у тя вполне могут так проявляться
сходи уже в больницу, ссыкло 😄
если б все слушались мамаш, то человечество вымерло бы не успев зародиться

Сергей Ивлев

Да пофиг вообще, все там будем рано или поздно..

Мария Рецкая

Может аппендицит, хотя он вроде справа. Сходи к врачу сама, не тяни и не бойся.

Иван Шеин

Не бойся, иди ко врачу, он не кусается, а то так можно и до психушки себе диагнозов напридумывать.

Александр Автаев

Сходи сама, там все не так страшно, как ты думаешь

Алёна Калинёва

Вам надо сделать УЗИ. Не нервничайте. Вы молодая и ничего такого, что Вы себе напридумали у Вас не будет.

Виталий Верещагин

можно без больницы, сделать банальное УЗИ брюшной полости и сразу выяснится есть у вас что-то или все впорядке, это вам скажет специалист даже без врача, но лучше и с врачом тоже
.

Сергей

Привет!
Если ты мнительная и легковозбудимая, то пока ты не узнаешь правду- не успокоишься. Психоз плохое дело, он прогрессирует, появляются новые симптомы. Так что взять себя в руки и к терапевту и в женскую консультацию. Хочешь, с тобой схожу.