Вася Пупкина

Что делать с такой болезнью

Начну с самого начала, около года назад под ноготь на ноге занес заразу она загноилось и т д и т п .. делали операцию пол ногтя поднимали уберали гной. . примерно через месяц этот же палец заболел сного я обратился к врачу. . они осмотрели сного его (палец) вскрыли сказали что ЗАРАЗЫ НЕТУ ВСЁ ЧИСТО но тем не менее палец болит. . после врачи просто отмахиваются что такого быть не может... P.S. не покраснения не опухали нет.. . боль так же под оставшейся части ногтя. . порой бывает даже натянуть носки... мазями мазал эффекта особого нет. . помогите ..что делать? куда обратиться

Макс M@razm

к неврологу! Боль помнят нервы на пальце.

Светлана Петренко

Молись всем святым, может поможет кады всей дивизией на тебя кинутся.