ba
barkov90

Что делать, чтоб не сваливаться в болезнь?

Ну вот, началось! Как холода всю семью подкашивает. Теперь, чувствую, простуда и до меня добралась. А мне болеть никак нельзя (( Что делать, чтоб не сваливаться в болезнь?

Aleksei Minin

надо ОРВИ игнорировать

Алёна Иванова

Часто это самочитческое, так может срабатывать организм, когда устает и переробатывает. Ищите проблему в распорядке дня.

Дмитрий Чернов

Как только начинаешь заболевать, сразу принимай оцилококцинум. Он дороговат, но эффективен. Нам помогает

Екатерина Хольманн

Я от простуды обчно всякие витамины, чаи и сиропы пью. Сейчас пью Серебряный бальзам с прополисом sibvaleo.com/ru/catalog/product/400243/ . Вытяжка из 14 лечебных трав. Чуствую себя замечательно, даже обычного осеннего упадка сил не было. Очень рекомендую.

Elena

включите в свой рацион лук, хрен, горчицу- каждый день!!!

Сергей Коханович

Мыслить позитивно, и только.

Влдимир

Если желудок здоровый,
100гр водки с чайной ложкой черного молотого перца
и в постель.