Denis Tsok

Лимфагранулематоз (болезнь Ходжкина) можно назвать рак крови?? И кто встречался с этой болезнью, расскажите что делали,??

только не надо информацию с интернета я уже все прочитал

Алексей Соляков

Упорно лечиться у онкологов и Вы, с большой долей вероятности, выздоровеете. Прошли те времена, когда ЛГМ был страшным заболеванием. Хотя лечиться нелегко. Терпения Вам и удачи.

Елена Аксененко

Лимфогранулематоз ни какого отношения к лейкозу не имеет. От степени болезни зависят степени поражения внутренних органов. Что делать? Ничего нового пока не придумали. Стандартное лечение: лучевая и хим. терапия. Пересадка костного мозга. Заболевание страшное, но не приговор. Люди лечатся и живут. Удачи Вам.