Антон

что делать когда человеку плохо и у него истерики-а другие не понимают и сваливают на болезнь-это так легко

разве могут быть истерики болезнью-это просто ситуации-а ситуации происходящие не вылечишь-как-то все привыкли не так понимать. надо себя в руки взять! ! а в ноги? ? даже слова не подходят..

Юлия Кривоногова

вы ищете спасение среди людей? ? его здесь нет, каждый человек думает только о себе, бороться и послать людей нах....

Лидия Рослая

Истерики-это болезнь. Раз не можете себя в руки взять .

Петя Карсаков

валерьянка. мороженое. любимая музыка/фильм. и любимый чай... и чья поддержка не нужна. лучше уж никакой, чем какая нибудь смазливая фальшивая жалость.