Азамат Саттаров

когда же эта тварь успакоиться?

погадайте пожалуйста мне, хочу уже забыть прошлое и жить дальше, только, эта тварь мне мешает

эту гадину ненавидеть буду всегда, даже если время пройдёт, из за неё и своей наивности рухнула моя семья

по заслугам? уж довольно по заслугам получила на своём жизненном пути за свою доброту уж... спасибо

Роман Петухов

Оксана, прежде всего нужно успокоиться вам: вы страшно озлоблены. Это не хорошо.

Серёжа Б

Пока вижу что нескопойны вы. Так кто тварь-то?
Видидмо по заслугам получаете с таким -то уровнем агрессии

Mariya Lubimaya

отворот нужен