Денис Зайцев

Как можно успакоить ребенка

Вера Мельник

Успокоить. Через "О".

Г.
Галюсик:) .

Лучше бы ты в школе училась хорошо, овуляшка.

Max Koltunov

Возраст?

Игорь Светлов

Приласкать, обнять, дать вкусненькое, поиграть с ним

Александр Мышкин

Животик погладь

Женечка Павлова

Возраст малыша?

Iriska ))))

Возгласом радости и удивления отвлеките ребенка на какой-нибудь предмет, который он не видел например простое ; возьмите 2 ложки, сначала удивление, а потом постукивайте.

Константин

Почитайте алфавит вместе.... Орфографический словарь...

Елена Мяушкина

Любите его просто. Говорите ласково, обнимайте, прижимайте к себе, отвлекайте, покормите, попоите, поносите на руках, спать уложите. Удачи Вам!!

Ирина Серёжкина

Мама всегда знает как