Евгений Миргаязов

Сегодня купили мобильник самсунг GT-S5250. Неправильно вставили карту памяти- в разъем сим карты. Вынуть не получается

Что посоветуете?

Ольга Федосеева

идите в ремонт сотовых вам его (телефон) разберут и аккуратно достанут флешку. ковырять и пробывать ее достать самостоятельно не советую -сломаете только сим коннектор. Гарантия аппарата так и так аннулируется, но больше мне кажется вариантов нет