Оксана Мерзликина

Какой на сегодняшний день должна быть музыкальная группа, что бы её стали слушать?

Есть ли какие то особенные предпочтения у публики на сегодняшний день? В своё время Нирвана, Квин, Дурс, Битлз были популярны они были приняты общественностью и делали то чего так не хватало. Что так нужно и чего не хватает в данный момент в музыке?

Анастасия Сидельская

фолк, дарк, дарк фолк.

Анатолий Гринчук

такая как Artemiev