Юл
Юлия

Какой тираж у "Малого энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона" 1899-1902

Интересует конкретно это издание в трех томах. Типографии этой уже давно нет. Предвосхищу ответ: "там написано! На первой/последней странице. " ни в одном томе этой информации нет.

Елена Юрова

обычно в описании (не знаю как в дореволюционных изданиях - может в самом конце) есть выходные данные издания -Название Типография Тираж Формат и тд Обычно они указаны мелким шрифтом
Приходилось просматривать это издание согласна - очень интересно и очень интересный язык текстов (Источник: библиографический факультет института)))