Вика Флеринская

Нужна программа. Подскажите прогу которая постоянно монитореит скорость интернета.

Savanai Larsi

Гаджет поставь!!!

Роман Хомченко

Чтобы проверить скорость инета тебе надо полностью забить канал тестовыми пакетами. И чё она забьёт весь канал будет показывать скорость инета а тебе не останется скорости даже чтобы на тупую страничку зайти. Зачем тебе это чудак. Ты проверяй скорость на спидтесте какая у тебя скорость в данное время. Так же можешь найти куча ФТП сайтов отдающих со скоростью 100мбит и загружая какой нить тупой файл порнушный можешь посмотреть сколько у тебя ещё полосы осталось параллельно загрузив канал по полной с ФТП сайта и считай всё вместе сколько будет простая математика.
Поверь мне проверка скорости инета должна забить весь канал чтобы выдать результат. Какой идиот постоянно мерит скорость своего интернета нажимая обновить, обновить, обновить, обновить.. . А потом ноет почему у меня порнуха не качается. Кто то всю скорость сожрал. Сам же сожрал сам же наорал. Когда вижу таких лолов пилящих под собой сук мене такая ржака берёт чта абассаться ссук....)))

Эльдар Маг

Проблема большая?

Николай Каряев

ctrl+shift+ESC - вкладка "сеть"
чтоб смотреть сколько отдал\скачал: Параметры - галочку на "отображать накапливаемыеданные", вид - выбрать столбцы (галочки на том что надо)

Андрей Чеботарев

http://www.speedtest.net/ru/ вот ссылка, глобальны тест, запускаешь и ждешь отчет.