Ольга Легачёва

Подскажите есть ли такие проги которые увеличивают скорость интернета у меня модем мегафон а то у меня вообще скорост не

Диана Хасбиева

Есть ...это бабло называется

Ир
Ирина

В некоторых случаях и бабки не помогут, это все от провайдера зависит.

Василий Брюхачев

Нет, можно только поубивать на борту проги жрущие трафик, а скорость инета, только перезаключением договора с провайдером. Как и сказано выше - БАБКИ.

Ан
Антон

Подключись к нормальному нету. Как ты вообще это себе представляешь "проги которые УВЕЛИЧИВАЮТ скорость нета"?

Марат Елемесов

Мегафон модем-ГОВНО. Я серьёзно. Однажды уже сталкивался с этой хуйней. Мало того что скорости нихуя нету так еще им денег отваливай как будто Этот модем золотой. Вообще лучше подключи себе проводной инет. Дом. ру и т. п а на счёт скорости у тебя просто закончился трафик сходи пополни в их салон думаю рублей 200 отвалишь. А вообще реал подключи проводной а модем выкинь в окно!!!

Ир
Ирина

все что НАПИСАНО выше ТАК и ЕСТЬ! ПРОВОДНОЙ цепляй МОДЕМ В ВЕДРО!

Артём

в некоторых случаях помогают Репитеры - сотовой связи для усиления сигнала сотовой связи