Ирина Михальчук

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ 5-й раз пишу...

Обновил Windows до версии 8.1, в игре Prime World немогу зайти в бой выкидывает ошибку Failed to set display mode а в Легендах кунг-фу выставилось разрешение 1583х684 и не меняется подскажите что делать? ?
P.S.драйверы я переустанавливал и откатывал до более ранних версий ничего непомогает

P.P.S.Что можно сделать кроме переустановки системы?

Лёнушка

Зачем ставить 8.1, если майкрософт уже официально эту версию слили? Сноси 8 ставь 7, и все у тебя будет работать с последними драйверами.

Ирина Белозерова

переустанови net framework, ток от чисти наглухо