Наталья Ушаткина

Есть ли программа которая переводит на русский язык браузерную иностранную игру???

играю в онлайн игру там все по английски надоело каждый раз переключаться на переводчик и печатать так как из брауз. игры не скопировать.... есть ли прога или файл который может руссифицировать слова в онлайн игре

Антоха

Есть. Называется English Pre-Intermediate. Устанавливается в головной мозг юзера.