Мария Галова

Почему многие программы и игры не переводят на русский язык, неужели наш язык ужасен, хотя на остальные переводят?

Veronika Gagarina

переводить, значит тратить деньги, а кто в нашей стране покупает программы -сплошная халява

Андрей Сергеев

Так мы же русские! Разберёмся и на ихнем языке. А если серьёзно, по работе сталкиваюсь с инструкциями на оборудование, та же фигня. Подозреваю есть какая - то негласная договоренность в особенности со стороны англо - саксов .Ну не хочется им иметь таких сильных соперников. Пользователей у нас больше, и смекалка тоже у нас ну как - то так.

Олечка Золина

Скоро русский язык вообще исключат из международных. Отсталая страна, народ на уровне первобытных обезьян. Зачем парится.

Света Андреева

да нет щас русские лет через 10 будут на 1 месте а тот кто так сщитает типа отсталые ошибутся

Лена Савина (Иванова)

Везде Латиница, а у нас КИРИЛИЦА.