Татьяна Жукова

Почему в GTA 4 многое на русском, хотя игра американская?

песни в радио русские, некоторые объявления на русском, некоторые люди на русском разговаривают, даже некоторые страницы в интернете на русском, хотя игру никто не переводил

Елена Бонопарт

Ты аннотацию читал? В сюжет вникал? Если ты играешь чтобы просто побегать/пострелять/побить тачки то тебе это знать и не обязательно. Там весь сюжет пропитан русской тематикой.

Наталья Иванникова

Вам надоел так русский? Версий игр море на любом языке. Удачи.

Lusilda Yudashkina

Хотя бы потому, что главный герой и его брат - русские, которые переехали в Штаты в поисках лучшей для себя жизни. Соответственно, переехали не только они, но ещё и другие отрицательные герои, от которых и пытался убежать Нико (ГГ) . Где ещё поселиться русским, кроме как не в русском квартале?

D S

Нико Беллика несколько раз принимают за русского, однако он прямо говорит, что он не русский, и в России ни разу в жизни не был. Известно, что относительно недавно родина Нико была ареной жестокой войны, так что, скорее всего, речь идёт о Югославии. С большой вероятностью он является сербом.

В начале игры Нико живет в «русском» районе Хоув-Бич (поэтому там можно услышать русскую речь) .

Да и вообще русским эмигрантам отведена немалая часть игры, равно как и многим другим национальностям из предыдущих частей (африканцы, латиносы, азиаты и т. д.).