Изабелла Боня

почему на многие игры не делают русские озвучки ?

Конфетная Зая

Оригинал лучше, бла бла бла. Может мне к примеру лень учить иностранные дерьмовые языки например. Все прям такие любители оригинала

Гайрат Жиянов

Чтобы наши локализаторы не испортили ее. За редким исключением наши умельцы портят все, к чему прикасаются.

Анна Горшкова

Это называется - локализация игр. Посмотри в поиске. Найдешь много интересных статей.

Grigoriy

потому что разработчики заказывают озвучивание звездами тратя большие деньги и очень жалко делать еще одну такую озвучку, заказав звезд из другой страны, что тяжелее

Анна Сёмина

Потому что у нас пиратство очень сильно развито. Какой смысл делать русскую озвучку если игру всё равно своруют? Если бы все честно игры покупали, то была бы русская озвучка всегда.

Давит Кагзванцян

Потому что русский язык не так распространен в мире, как английский например

Elzar

вот и хорошо что не делают
на английском всегда лучше голоса
http://www.youtube.com/watch?v=iSDnSJTvG5U
http://www.youtube.com/watch?v=ViRi9d14GMg

Вика

оригинал всегда лучше локализованных версий... даже из-за этого ни в одной ГТА нет ru языка озвучки

Варвара Саляхова

Потому что раньше считалось, что русификация игр подразумевает и звук озвучить и тексты перевести. Потом переводческие фирмы поняли, что переведя только текст пипл хавает и с американской озвучкой платя ничуть не меньше бабла. Так зачем нанимать дикторов, если геймеры и так купят?

Александра Злобина

Я хочу что ГТА сан Андреас озвучили по русски. Ото не понятно что говорят вертолёты и другие