Петр Коновалов

Почему стали делать игры только с английской озвучкой, русской теперь почти нигде нет?

Да вот читать надоело, хочу на отдалении от компа на джойстике играть

Юлия Кутейникова

чел просто вот взять гта 5 там озвучка на русско языыной версии англ потомучто оригинальная будет намного кащернее и непотеряет свой стиль, ну ты вспомни пожалуйста игру зе саботьёр в россии её некто непокупал и практический компания выпускавщая саботьёра считай что выбросила деньги на ветер

Галина

ну их актерам платят не малые деньги за озвучку, поэтому она очень хорошая и соответствует атмосферам игры. следовательно чтобы войти больше в роль многие предпочитают слышать оригинальные звуки, а кто еще не совсем лады с англ - ищут с субтитрами=

Юлия Воробьева

А чё тебе? русские субтитры же есть и всё нормально

Ек
Екатерина

1). Да навалом!
2). "Гоблин" из студии сутками не выходит - переводит!