Ольга Ширяева

Диск с фильмом идет без перевода на русский язык.

В магазине сказали, что надо нажать какую-то кнопку. Где ее нажать на пульте или на самом двд-шнике?

Катя Токарчук

Установки на DVD
Титры не титры Русский не Русский
Первый раз DVD увидел Учи матчасть. За что Бабки платил?

Танюшка Любимова

Возможно на диске с мультиком в настройках есть пункт смены языка

Евгения Ермолаева

Меню диска-установки-язык-русский. Disc menu-setup-language-Russian.

Ga
Galka

Нажимайте на пульте "language" или " audio" пока не услышите знакомые звуки