Юлия Попова

Жопе Как переводиться на русский язык?

Леночка Великанова

Лучше бы фразу целиком. Но, скорее всего не очень литературно.

Михаил Морозенков

"Переводится" - не нужен мягкий знак.

Игнотенко Яраслав

Жопе нет нужды переводиться на русский язык - это и так слово русское, хоть и не вполне приличное.
Если Ваш вопрос в чём-то ином - то поясните, в чём.. .

Виктор Куликов

смотря о чём речь... Jope - как заменитель слов обалденный, крутой, классный, хороший и в то же время глупый. например: That jump was jope.You are so jope - о! это был крутой прыжок, это был такой глупый прыжок!(ну в смысле такой рискованный, что просто глупо было прыгать)
так же это травка, курить травку - Dude, let's go smoke some jope. Hey man, let's go joping.