Василий Леман

Подскажите, правильный перевод и что это значит на русском языке?

На аккумуляторной батарейки Ni-MH, текст:

AA High Capacity
typ.2700mAh
min.2500mAh

NH-AA HR6 Mignon
Sony Corporation

1.2V Standard charge 16hrs 250mA
Made in Japan / Fabriqué au Japon

Use Sony battery chargers for NH-AA. Do not Europe Only disassemble, dispose of in fire or short circuit.

Utiliser des chargeurs Sony adaptés pour piles NH-AA. Ne pas démonter les piles, ni les jeter au feu, ni les court-circuiter.

Да
Дарья

Основной язык - английский. Исходя из фразы "для Европы", попавшей в середину постороннего предложения - дешевая китайская подделка.

Перевод:

Высокоемкий аккумулятор типоразмера АА
Типичная емкость 2700 миллиампер в час, минимальная 2500
NH-AA HR6 и Mignon - еще виды надписей, куда годится (как у нас "Крона")
Рабочее напряжение 1.2В
При заряде рабочим напряжением 1.2 В и током 250 миллиампер - время заряда 16 часов
Произведено в Японии
Повтор на французском.
Используйте зарядные устройства Сони для никельметалангидридных батарей типоразмера АА
Фраза "Только для Европы" попала в середину предложения "Не разбирать, при коротком замыкании или попадании в огонь возможен взрыв"
Затем повтор предупреждения на французском.

Ан
Анна

Сам не можешь?
AA высокой емкости
Ёмкость: typ.2700mAh
min.2500mAh
NH-AA HR6 Mignon
Sony Corporation
1.2V Стандартный заряд 16 часов 250 мА
Сделано в Японии
Используйте Sony зарядные устройства для NH-AA.
Не только для Европы: запрещено разбирать, бросать в огонь или коротко замыкать.

Для Артёма из последнего ряда последний раз поясняю:
если ты советуешь разряжать акку емкостью max 2700mAh током 250 mA в течении 16 h, то вначале сам умножь "своё на своё": чтобы обеспечить твой мудрый совет акку должен иметь емкость:
250x16=4000 mAh.
Челы сначала Думают, а уж потом вещают!

Вера

AA Высокоёмкостной
Номинальное значение 2700 мА * чаc
Минимальное значение 2500 мА * час

NH-AA HR6 Mignon
Sony Corporation
Допустимая нагрузка 250 мА в течение 16 часов

Использовать зарядные устройства Sony для устройств NH-AA. Разбирать можно не только в Европе. Предохранять от огня и короткого замыкания.

Андрей Шаламов

Europe Only -НЕ ИЗ ТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. будьте повнимательнее!!! Оно, над знаком надпись