Вероника Зайнутдинова

подскажите правильный ли этот перевод с русского на английский?

There is a sublime pleasure faithfulness. Maybe - the highest. And even the let the about your faithfulness not know. And even the let not appreciate.
Есть высокое наслаждение в верности. Может быть – самое высокое. И даже пусть о твоей верности не знают. И даже пусть не ценят.

Самойлова Светлана

похоже на работу автопереводчика.

перевод конечно совершенно бессмысленный

Марина Волкова(Лапенкова)

Существует верность возвышенным удовольствием. Может быть - самое высокое. И даже пусть о верности вашего не знаю. И даже пусть не ценят.