Катя Лобачёва

Срочно!!! Проверка выполненного перевода с русского на английский

..Кто знает, не могли бы вы проверить, оценить, и отметить ошибки Я плохо знаю английский (

Hey. Sorry I have not written for a long time. Thank you for your letter. This may sound weird, but I collect different quotes and sayings of philosophers. My collection is very large. Now it is in my own home, away from me. I like this kind of collecting. You are my supporter. Much has your collection How many stamps is it?
I also have news. For a good school my parents gave me a laptop and a phone. And recently, in honor of the birth of gold earrings and chain. This is great, but now I have to try everything: tuition comes first!

Это русская версия текста.. .
Привет. Извини, что я долго не писала. Благодарю за ваше письмо. Это может звучать странно, но я коллекционировала различные цитаты и высказывания философов. Моя коллекция очень большая. Сейчас она находится в моем родном доме, далеко от меня. Мне нравится такого рода коллекционирование. Вы мой единомышленник. Большая ли ваша коллекция? Из скольки марок она состоит?
У меня также есть новость. За хорошую учебу родители подарили мне ноутбук и телефон. А недавно в честь дня рождения золотые серьги и цепочку. Это замечательно, но теперь мне придется стараться во всем: в учебе прежде всего!

Можно ли без глупых ответов? ! Мне нужен ответ на четко заданный вопрос!

Максим Захаров

Для учебы нужно, или иностранцу письмо пишешь? Если второе, то и так поймет

Дима

Надеюсь ещё не поздно :))
supporter - не совсем верно. Стоит заменить на другую фразу, типа like-minded person
Далее: How big your collection are? How many stamps is IN it?
учёба - studying или просто study
подарили - presented me
За хорошую уч'бу: For a good studying my parents presented me a laptop and a phone, and recently, in honor of the birthday - golden earrings and chain.
последняя фраза:
That`s great, but now I have to do my best in everything: studies first of all.