Аня Волкова

Как эта фигня переводится на нормальный русский язык????

the configured share over device is currently attached to a network using DHCP. Please disconnect it from this network so start a hotspot on this device

Переводчик от гугла переводит это как:
настроены Поделиться устройство в настоящий момент подключен к сети с помощью DHCP. Пожалуйста, отключите его от сети, так это создать горячую точку на этом устройстве

Что мне нужно, понять чт о я должен сделать, чтобы свся эта фигня НОРМАЛЬНО заработала?

Ирина Федотова

Найденый контроллер-коммутатор сейчас присоединен к сети, использующей DHCP. Пожалуйста, отсоедините его из сети для запуска устройства