Ан
Аня

Почему страница не переводится на русский язык автоматически?

Раньше заходила на Алиэкспресс и Гугл автоматически переводил страницу. Теперь поменяли модем, но захожу через ту же закладку, а страница не переводится...

Дмитрий Сахаров

левой кнопкой по тексту и настройте.
это в гугле

Елена Бедарева

Столько всяких манипуляций сделала по советам, а, оказывается, всё так просто!))) Спасибо!