Дмитрий Кислицын

Как сделать, чтобы браузер MOZILLA FIREFOX 17 автоматически переводил страницы на русский язык?

Светлана

Никак в мозилле нет такой функции!

Павел Бодров

Давно и с удовольствием использую это дополнение.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/online-translator-toolbar/?src=ss
для перевода страницы достаточно нажать одну кнопку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду * из ссылки убрать

Лидия Гольцева

Думаю, лучшее дополнение - переводчик для Mozilla FireFox: S3.Google Translator - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/s3google-translator/?src=searc
Перевод выделенного текста, любой введенной фразы или полностью всего web-сайта с любого языка на русский.

Любовь Арипова

Ставим это расширение 🙂
Вот еще несколько полезных расширений:
Adblock
SaveFrom.net помощник

Интересная игрушка...

Александр Shulbert

а это не устраивает?

Нилолай Щербакова

Поставь плагин для перевода!

Иг
Игорь

В дополнениях ищи. напиши в поиске Translator.