Сергей Леонов

помогите у меня Mozilla Firefox 15 я переустановила браузер теперь не могу не как сделать,

что бы вкладка была не там где файл, правка а снизу как на скрине

Я как то делала, но версия мозилы была другой по этому сейчас ломаю голову как сделать может кто то знает и подскажет

спасибо но у меня ее нет вот

Чу
Чулпан

Дяденьки и тётеньки такого в Mozilla Firefox 15 нет :

Как видим другое меню .
Лёля или поменяй версию или прими так как есть .
У Firefox 15.0.1 такое меню без нужной тебе функции .

Елена Богданова

Щелкнуть правой кнопкой на пустом месте в верхней части окна (на вашем скрине правее вкладок) выпадет менюшка в ней снять галку "вкладки сверху"

Anna Vologina

да фиг знает, у меня 10 ESR, все есть )). копай настройки мож где и есть..

Екатерина Степченкова

Попробуй так:
Правой мышкой на пустое место панели - Снять галочку "Вкладки сверху"

Маруся

Ну понятно в чем проблема. Но, как сделать вот в чем вопрос =))

Иван Тучин

Зачем такие извращения?