Ал
Александр

гугл хром не переводит именно одну страницу на русский язык!!

раньше переводил все, у меня есть сайт косметики, он на агл. языке, всегда помогал при покупках перевод гугл хром, а сейчас именно этот сайт перестал переводить, помогите аа...

Ольга М

Контакт?

Constantine Kudryavtsev

Да бывает иногда такое тоже

Шамка К

обнови гугл хром, бывает, а еще лучше скачай яндекс браузер все тоже только побыстрее как по мне