Галина Майорова

где можно скачать программу для снимания экрана для игр

Ал
Александр

OBS Project поиском введи и первая же ссылка. Хорошая прога, комп не тормозит от нее, только чуть разобраться надо, инфу по настройке почитай.

Олег Ткаченко

OBS Project поиском введи и первая же ссылка. Хорошая прога, комп не тормозит от нее, только чуть разобраться надо, инфу по настройке почитай.

Ма
Марина

А можно еще без программ - через онлайн сервис
http://webtous.ru/video/zapis-video-s-ekrana-vmeste-s-screenr.html