Алексей Севостьянов

Помогите пж. Мне нужна программа для снимания видео по веб камире.

Как делаются фотки по веб так-же только видео) ) Очень нужно везде переискала не могу найти: (

Наталья Максименко

Везде - это где? Таких прог штук пять сразу в памяти всплывает:) ) как ищешь-то? один правильный запрос в гугле даст результативный ответ уже на первой странице

Кай Романо

Попробуйте virtualDub